Киркоров влез в разборки Бузовой и Манукяна: Его невозможно забыть

Российский певец Филипп Киркоров мечется как меж двух огней между расставшихся Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном. С одной стороны, у него всегда были отличные отношения с Ольгой, а с другой – с Давой он снял совместный клип. В эфире ТВ поп-король российской эстрады поделился наболевшим.

Филипп Киркоров заявил, что Ольге Бузовой сейчас не до развлекательных передач. Она переживает сложный период жизни, потеряв любовь. Для нее это огромная трагедия, поэтому поп-король на сто процентов уверен, что бузовой нет на одной из актуальных программ среди участников.

Об этом Филипп Киркоров заявил на шоу «Маска» на телеканале НТВ, когда кто-то из членов жюри сделал предположение, что под костюмом прячется Ольга Бузова.

«О, моя Бузяндра! Ну не знаю, вряд ли она сейчас будет принимать участие в каком-то проекте. Оля в разлуке сейчас. забыть Даву невозможно», – с грустью сказал Филипп Киркоров.

Стоит отметить, что сразу после расставания Ольга Бузова веселилась и гуляла на праздновании своего 35-летия и выкладывала в «Инстаграм» лучезарные фото. Возможно, это всего лишь маска, и на самом деле она действительно тоскует. К слову, сейчас поклонники переживают расставание вместе с ними. Они льют слезы под новый хит Бузовой «Грустный трек» и песню Давы «Обнулила нас». Многие считают, что артисты посвятили друг другу свои новые композиции.

Однако не все верят в искренность чувств поющей ведущей и блогера. Некоторые считали их отношения пиар-контрактом, поэтому и расстались они якобы по его окончанию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: