Какие магазины одежды в Москве самые дешевые

О высоких московских ценах слышали, наверное, многие. Однако данный стереотип не всегда соответствует действительности. Нет, в столице, конечно же, есть бутики с ценами, недоступными для среднестатистического обывателя. Но при этом в Москве имеется и большое количество, например, магазинов одежды с вполне демократичной ценовой политикой. Причем здесь товар зачастую стоит даже дешевле, чем в небольших городах. К тому же невысокие цены далеко не всегда говорят о низком качестве. Поэтому в таких торговых точках все же стоит побывать, чтобы как минимум ознакомиться с ассортиментом и ценовой политикой.

Самые дешевые московские магазины одежды

Итак, давайте рассмотрим, где в столице можно обновить свой гардероб, не потратив при этом все деньги. Таких торговых точек в Москве достаточно много. Их перечисление займет не одну страницу, поэтому мы отобрали лишь некоторые из таких магазинов. Среди торговых точек Москвы с демократичной ценовой политикой сегодня можно выделить:

• Gabriela;
• «Космос»;
• «Молодежная мода»;
• «Пятый сезон»;
• Showrooms;
• МамаМаркет»;
• «ЕМАЕ»;
• «Дешевле всех»;
• Wildberries;
• «Декатлон»;
• «Сток магия»;
• Amorce;
• MODIS;
• «Фамилия».

В любом из этих магазинов стоимость одежды смело можно назвать умеренной. Например, Gabriela – это сеть торговых точек, расположенных по всей Москве.

Единственным ее недостатком впору назвать достаточно скромный ассортимент товара. Этот момент не нравится многим потенциальным покупателям. Впрочем, даже при относительно скромном выборе при желании можно подобрать что-то подходящее. С другой стороны, Gabriela продает одежду по умеренным ценам, что компенсирует вышеназванный недостаток. Кроме того, магазины сети часто предлагают разного рода бонусы и скидки покупателям. Это, несомненно, понравится людям, желающим сэкономить при обновлении гардероба.

«Космос» – еще одна столичная сеть с умеренными ценами. Ассортимент достаточно широкий. В магазинах представлена как женская, так и мужская одежда. Некоторых даже отпугивают достаточно низкие цены. Однако постоянные покупатели заверяют – это никак не отображается на качестве товара. Ассортимент действительно широкий. В торговых точках сети можно купить множество разных повседневных вещей, причем красивых и качественных, домашние костюмы, верхнюю одежду, нижнее белье.

Читайте также: Самые интересные факты о Москве

«Молодежная мода» – весьма популярный московский магазин. Кстати, название не должно вводить вас в заблуждение. На самом деле в «Молодежной моде» одежду себе могут подобрать представители разных поколений. Ассортимент торговой точки не отстает от последних модных тенденций. Это особенно привлекательно смотрится на фоне умеренной ценовой политики. Качество представленных товаров тоже на высоте. Вся одежда в «Молодежной моде» исключительно российского производства. Значит, покупая такие товары, вы еще и поддержите отечественного производителя.

Сеть «Пятый сезон» работает в Москве уже достаточно долго. За это время она уже успела обзавестись множеством постоянных клиентов. Магазины сети привлекают своими ценами, а также широким ассортиментом, здесь можно купить зимнюю, весеннюю, осеннюю или летнюю одежду. Цифры на ценниках приятно удивляют. Стоимость товара можно узнать, зайдя на официальный сайт торговой сети. Здесь представлен не только весь ассортимент, но и указаны цены. Это позволяет четко спланировать бюджет еще до визита в магазин.

Showrooms – популярный столичный интернет-магазин. Здесь представлена недорогая мужская одежда в широком ассортименте. Интерфейс сайта очень удобный – пользователи без труда находят нужную им категорию и определяются с покупками. Качество товара, по заверениям покупателей, весьма пристойное. Поэтому демократичные цены особенно радуют. Также при необходимости всегда можно получить онлайн-консультацию. На ваши вопросы дадут детальный ответ и предложат свои рекомендации по тому или иному вопросу. На сайте есть возможность заказать обратный звонок, указав свой номер телефона.

Будущим матерям рекомендуется заглянуть в торговые точки сети «МамаМаркет». Здесь они могут приобрести недорогую, но при этом весьма качественную одежду. Последний момент имеет особенно важное значение для беременных. Выбор довольно широкий, поэтому будущая мама обязательно подберет себе какой-то предмет гардероба. У сети тоже есть свой сайт, на страницах которого представлен весь ассортимент с указанием цен. Зачастую пользователи заказывают товар именно через Интернет, с последующей курьерской доставкой. Этот вариант весьма удобен для женщин, ожидающих малыша. Кроме того, в сети еще действует дисконтная система, предоставляющая покупателям скидки в размере от 5 до 10 процентов. Отдельно следует отметить и периодическую организацию распродаж.

«ЕМАЕ» – недорогой магазин детской одежды. Здесь вы найдете товары на малышей любого возраста. Вся продукция изготовлена из натуральной ткани. Это особенно важно с учетом потребительской аудитории. Качество одежды довольно высокое. Зато цены приятно удивят родителей, пришедших сюда за покупками.

«Дешевле всех» – название говорит само за себя. Ценовая политика магазина действительно очень привлекательная. Вместе с тем здесь вы можете приобрести не просто недорогую, но и стильную, качественную, оригинальную одежду. Магазин сотрудничает только лишь с российскими производителями. Во многом этим и объясняется хорошее качество товара и невысокие цены. Познакомиться со стоимостью представленных товаров можно, зайдя на официальный сайт. Отдельно следует отметить, что в магазине «Дешевле всех» представлена одежда и для людей с нестандартной фигурой.

Wildberries – еще один популярный столичный интернет магазин. Ценовая политика торговой точки привлекает множество оптовых покупателей. Цены на товар действительно радуют. Интернет-магазин работает уже более 10 лет, и за это время он уже успел обзавестись большим количеством постоянных покупателей, для которых периодически устраивают различные акции и дарят скидки. Также следует отметить, что у Wildberries есть пункт самовывоза, откуда можно забрать заказанный ранее товар, не тратясь на доставку. Впрочем, при желании есть смысл воспользоваться услугами курьера. В магазине представлена и детская одежда хорошего качества по умеренным ценам.

«Декатлон» – сеть торговых точек, в которых представлены различные спортивные товары. Здесь можно приобрести, причем, по весьма приемлемым ценам не только одежду. В магазине также широко представлены товары для занятий спортом. Чтобы экономить на покупках, при первом посещении магазина рекомендуется оформить специальную карточку, на которой будут накапливаться бонусы. Впоследствии ими можно частично рассчитаться за покупку.

«Сток магия» – магазины стоковой одежды. Здесь можно приобрести товар высокого качества, ведь в торговых точках сети продают изделия известных брендов. Относительно невысокие цены объясняются тем, что вся одежда из устаревших коллекций. Для тех, кто не пытается угнаться за модой, но при этом любит качественные вещи, такой вариант будет идеальным. Также товары часто предлагают со скидкой. Причем дисконт на некоторые вещи может составлять 50 процентов, что делает ценовую политику сети еще более привлекательной.

Amorce – интернет-магазин с относительно дешевой одеждой. Правда, здесь установлен нижний лимит на покупки – 990 рублей. Иными словами, заказывать нужно как минимум на эту сумму. Впрочем, данный момент сложно отнести к недостаткам. Приемлемые цены и хорошее качество товаров позволяют покупать одежду для всей семьи. При желании можно оформить курьерскую доставку. На многие товары магазин предлагает скидки. Менеджеры на сайте ответят на все ваши вопросы в любое время суток.

Сеть MODIS предлагает современную качественную одежду по вполне приемлемым ценам. Этим и объясняется ее высокая популярность среди москвичей и гостей столицы. Девиз сети весьма красноречивый – «Мода, доступная каждому». Это не просто слова. Слоган полностью подтверждается ценовой политикой. В магазинах можно купить одежду многих известных брендов, таких как Parasuco, Fornarina, Mexx, ZARA. Цены, учитывая качества товара, весьма скромные. К тому же еженедельно сеть проводит специальную акцию, предлагая определенные товары с солидной скидкой.

Магазины «Фамилия» – еще одна популярная московская сеть. Здесь представлена одежда для всей семьи по умеренным ценам. Весь товар очень высокого качества. Поэтому пусть вас не смущают цифры на ценнике. Кроме того, в торговых точках регулярно организовывают акции, в рамках которых клиентам предлагают купить те или иные товары со значительной скидкой. Во время распродаж определенные вещи можно приобрести с 50-процентным дисконтом. Также множество положительных отзывов покупателей заработала накопительная система магазинов «Фамилия». Среди представленного товара есть и продукция мировых брендов, таких как Savage, Hogard, Puma.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: